Дмитрий Опарин

Лапша быстрого приготовление вредна или нет? БИГ ЛАНЧ, БИГ БОН

Arkadii Troshec

вредны её приправы

Иван Машкин

Да! ! один мальчик ел эту лапшу мнгого каждый день и у него начали волосы расти как лапша! ! кудрявые такие и желтые и твердые как незавареная лапша. у него щас везде такие волосы он пытается бросить есть лапшу но у него зависимость и волосы растут еще больше и еще от него воняет приправой всегда как будто это такие духи

Александра

я думаю что нет

Екатерина Арлет

Если есть не постоянно, то большего вреда не получите!

Андрей Пошеченков

В небольших количествах не вредна. Вот если есть ежедневно на протяжении года, можно получить раздражение желудка.

K7
Kain 7

если повесить на уши- не вредно. остальное- раз месяц

Сергей Васильев

Еще как.
1. Ухудшает пищеварение.
2. Приводит к ожирению.

Ев
Евгений

Передачу на эту тему показывали, не вредна, если дерьмо из пакетиков в нее не сыпать. Она нежелательна в регулярном питании, т к импортная делается из крахмала, а наш роллтон типа из муки, но естессно из первосортной, которая плоха для макарон. Короче углеводы это все, быстрого усваивания))) это не хорошо, не здоровое питание, но и не вредное, не вреднее жареного мяса

Ан
Анастасия

Переверни упаковку и прочитай!!!

Елена Коптелова

Если такая цена, ничего полезного нет.

На
Надюшка

мне кажется, вредна. фу, помню как ехала в поезде, парень заварил эти бичи, слопал. и до туалета не добежал, вырвала прям у нашего купе. было лет назад это) но я больше не ем бичики

Данил Тарасов

Нет конечно ешь скока хочеш но не злоупотребляй