Сергей Ващилин

сколько содержит каллорий лапша быстрого приготовления без преправ и соусов? бизнес ланч

Алена Колесникова

Прочитай, там все написано что она содержит. ничего хорошего.

Иван Шеин

Она содержит какие-то вредные жиры, и так как приготовляются из муки мягких сортов (быстрорастворимой) - то такая лапша постоянно вызывает аппетит! То есть, поел ее и через какое-то время опять кушать хочется!
А в приправах глутомат натрия - тоже вредный.

Дурацкая передача "Здорово жить" - только сегодня про эту лапшу там говорили!

Иришка Анадо

Очень много 3,4 пакета суточная норма каллорий, А калорийность не в приправе, а в самой лапше...

Ирина

35 калорий