О*
Оксана ***

Рецепт помидор нафаршированных лапшой быстрого приготовления.

Павел Пащенко

Зачем переводить помидоры! Свари яйцо вкрутую, мелко нарежь, сырой лук мелко нарежь, все перемешай, добавь чуть-чуть майонеза, все перемешай, посоли, поперчи по вкусу, Берешь помидоры небольшого размера, сверху срезаешь, как крышечка будет, вынешь ложечкой внутренности, начинишь приготовленным фаршем, крышечкой накроешь, сверху сделаешь капельками майонеза точки, как на мухоморе, на блюдо положишь листья салата, сверху помидоры! Долго рассказывать, а делать, минутное дело! Приятного аппетита !

Светлана Демина

Берешь досирак и памадор. Грызешь досирак закусываешь памадором

Катерина Угняченко

Не надо. Это перевод продуктов.

Анна Павлова

Извращение какое-то!