Александр Романцов

Вредная Лапша Быстрого приготовления!

Не ел я Лапшу уж года 2 решил попробывать, Купил 3 пачки доширака, прочитал состав был в ужасе, у меня и так гастрит Живот болел, Думаю это вобще употреблять нельзя приведет к раку желудка или еще чего хуже!

Оксана

если постоянно- то да. людям с заболеваниями ЖКТ тоже не надо кушать. а я раз в полгода- год ем

Ася

Макаронные изделия из твёрдых сортов пшеницы нужно есть. Тогда и проблем не будет

Cветлана

иногда прям так и тянет отравиться этой лапшичкой))))