Гена Сампара

Что будет если съесть просроченную лапшу быстрого приготовления?

Дочь купила лапшу "Бизнес ланч", после того как она ее съела увидела дату изготовления: 30.05.12г!!!! А срок годности 12 месяцев, что теперь будет?

Елена

не надо это ребенку кушать и в "свежем" виде!
Ничего страшного, это же макароны просто)

Елена

да ничего страшного, раз съедобно было - значит ничего такого

Ки
Киса

Такие продукты вечные. Фу! ! У вас в семье принято такую дрянь есть?

Ир
Ирина

Такие продукты не портятся))

Stushka

да не будет ничего. на магазин можете жалобу для душевного успокоения написать или скандал с ними учинить

Алена

так у нее уже вкус, не как у лапши, горчит, как это не заметить было. значит высрет раз такая

Юлия

Ничего. С лапшой ничего плохого не происходит. Испортится может только масло в пакетике. Становиться проголклым.