Екатерина Игнатьева

Скажите, а сама лапша быстрого приготовления без приправ если безвредна?

Мне говорили что от этой лапши ногти крошились она вроде кальций или чего там забирает ногти слабыми становятся. Хотя не знаю, но там на развес продают в бутылках

Почему бесполезна. Ее можно другим бульоном заменить настоящим или с гарниром ее

Лапшу на развес в бутылках

Сергей Луконин

специи в развес? в бутылках? а я люблю лапшу быстрого приготовления. время от времени покупаю. а так конечно, лучше готовить здоровую домашнюю еду. лапшу можно и дома приготовить)

Валентин Великий

Она бесполезна.

Aлексей Жуков

Она из ГМО! Генномодифицированная соя и прочие продукты дешевые, и их легко выращивать. Геморой можно получить с любыми продуктами, если питаться ток одним видом продуктов. В конце концов организму начнет нехватать витаминов, веществ и т. д..

Рукасова Екатерина

Она вредна. По-сути, веё составе нет ничего опасного, но для того, чтобы она готовилась за 5 минут, её на производстве обжаривают в пальмовом масле, которое меняют не так уж и часто. Из-за этого образуется большое кол-во канцерогенов

Алексей Попов

Вы почитайте состав. Я давно не имела дела с этой лапшой, но если в ней нет вредных веществ, то и она, соответственно не будет вредна. Другое дело - она не вкусная без приправ. Если Вы так любите лапшу, возьмите обыкновенную. А лучше, макароны. Из твердых сортов пшеницы ОБЯЗАТЕЛЬНО. Сейчас есть недорогие. Варите, заправляйте. Вот они точно полезные и вкусные.

Ек
Екатерина

Лапша быстрого приготовления, предварительно обжаривается (Поэтому и не требует варки) , и обжаривается, в основном, на дешевом пальмовом масле, а оно во сем цивилизованом мире вообще к пищевым продуктам не относится. Вот и решайте, оно Вам нужно?

Дмитрий Князев

Лапша сама по себе нездредна. Вредны приправы которые туда кладут.