Kuba Mamitov

Можно ли кушать "Big Bon",если со срока его годности прошло пять месяцев? Это лапша быстрого приготовления.

Алексей Леонов

конечно можно) там нечему портиться) разве что соус..., но это вряд ли)

Евгений Слащилин

Конечно кушайте! И храни Вас Бог!

Лена Семичева

лучше не есть это ГМО никогда !!

Crazy Vel

это зависит от срока годности. Если к примеру он составляет 2 года ( т. е. 24 месяца, то добаляйте к ним 20%. Это и будет примерно запасной срок годности- около 5 месяцев, срок который обязан закладывать производитель, на всякий случай. При условии, что продукция хранилась в соответствиями с требованиями хранения. Но конечно, если Вы не уверенны в условиях хранения лучше не рисковать.

Анастасия

нет и смотря какая упаковка

Юрий Савчук

12 месяцев год хранения