Маргарита Алексеева

установка операционной системы на ноутбук IBM . Как задать в биосе нужные значения

Пытаюсь установить ОС windows XP zwer на компьютер IBM . Устанавливаю с флешки, на которой находится образ мультизагрузочного диска. Порылся в биосе, и найдя пункт boot выставил на первое место USB носитель. В итоге при перезагрузке ПК вместо предпалогаемой загрузки ОС открылся рабочий стол новой (Уже) ОС (как я понял винда запускается напрямую с флэш носителя) . Не знаю что делать, помогите те кто сталкивался с подобной проблеммой

Оксана Иванова

установи на диск и не парься