Алина Юдакова

Здравствуйте, нужна помощь с установкой операционный системы windows 8 на ноутбук Packard Bell EasyNote TS11SB

Здравствуйте, нужна помощь с установкой операционный системы windows 8 на ноутбук Packard Bell EasyNote TS11SB проблема в, что установка драйверов на этот ноутбук происходит с сайта packardbell.com но при выборе моей модели нет драйверов:
1.Broadcom NetLink Controller-интернет (отсутствует)
2.AMD VGA-драйвер для монитора с нормальным разрешением (1366x768)-(отсутствует)
3.Wireless Lan Driver-Wifi (отсутствует)
4.Проблема с установкой драйвера Intel Core Nvidia
Прошу проконсультировать с тем как бы установить драйвера на данный ноутбук и сказать как правильно сделать так чтобы работал
Интернет, WiFi,монитор (VGA AMD)

P.S.-Еще желательно чтобы нормально работает с играми в основном minecraft и новые игры... Больше хотелось чтобы шла нормальная работа с программами
-Adobe Photoshop CS6
-Macromedia Flash 8
-Cyberlink power director 10

Буду заранее благодарен 🙂

Денис Шмаглиенко

Да есть там все дрова, чё за бред ?