Евгеша Подкопаева

Я купил флешку на16гб и решил скинуть видео чтобы в маине посмотреть но когда скинул в машине видео неработало. Что делат

Машина синас икстрайл полная камплектация, минять я ее небеде
Спс, за ответы.!

Юлия Спиридонова

Возможно в машине проигрыватель не читает данный формат видео. Посмотрите на магнитоле или что у Вас там какие форматы поддерживаются и конвертируйте или скачивайте сразу в таком формате!

Петр Осипов

Меняй машину!

Светлана Бай

Многие автомобильные мультимедийные центры привередливы к формату файла. Уточните в характеристиках устройства, какие форматы и разрешение оно поддерживает. Возможно понадобится ковертация.

Ир
Ирина

да! тут правильно говорят!