Артур Ооо

какое железо собрать?

люди, вот в чем моя проблема, я решил собрать себе еомпьютер, и решил посоветоваться, какой лучше собрать для комфортной работы в интернете и игры на высоком разрешение графики в играх, прошу напишите запчасти включая маеринскую плату систему охлаждения и их стоимость, пожалуйста...

около 25 тысяч

Александр Кравченко

можеш деревяное сделать

fa
faraw81

популярные варианты на начало 2013 года
http://www.almodi.org/kompiutery/sobiraem-kompiuter-dlia-igr-igrovoi-kompiuter-zima-2013

С)
Светлана ))

что-то на core i5 и радеон 7870

Ростислав Галкин

Город свой и планку в деревянных написяй здесь и на сайте DNS(там можно корзину создавать для всего) тебе подберут подсказывающие здесь

Эльвира Баранцева

собирай с запасом, или хотя бы без запаса, денег надо добавить на тот комп по твоим требованиям, а так, то за 30 соберёшь нормальный комп.