Ирина Тучина

скажите пожалуйста, чем отличается windows7 oт 8-ого, какой из них шустро работает?

Александр Зверев

смотря кокой у тебя компьютер и для чего он предназначен есио комп игровой то лудше севен для среднего пк лудше хр а виндоус 8 хрень не ставь

Гульчачак

Лучше 7, 8 в основном для тач-падов

Женя

Всем отличается: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/get-started?ocid=GA8_O_WOL_Hero_Home_HowTo_Null
Windows 8 быстрее, особенно это заметно на ноутбуках.

Св
Светлана

ставь 7, он проще) )

Герман Митенков

Восьмёрка работает быстрее.

Татьяна Мартынова

8 - сырая. 7 - лучше. испытаны обе системы.
хочется головной боли, 8 тебе в радость
хочется нормальной и приятной работы, 7 тебе в радость
и не верь рекламам...