Бахтияр

подскажите какую windows7 лутше выбрать или котороя ест меньше оперотивы и шустрая

Ле
Лерока

Windows 7 максимальную 86 bit. Хотя если вас стартер устроит, то она меньше оперативы кушает....

Марина .

Для особо умных поясняю, что все редакции требует одинаковое количество оперативной памяти (+-20мб) . Рекомендую ставить Домашнюю Расширенную. Её вполне должно хватить рядовому пользователю

Александр

windows 7 lite 1.2Гб