Cdtnkfyj Gfmhv

не реагирую программы в том числе и диспетчер задач

Наверно подхватили вирус, антивирусники не дает качать, выход в интернет только через оперу с ограничение на а\вирусники через мазиллу не дает вообще. диспетчер задач не реагирут, пробовала через блокнот прописывать командные строки, блокнот не реагирут.... помогите!!!

Программу восстановление системы нажимаю... открывает как буд-то но пусто.. ничего нет (

Лена Барышева

безопасный режим - восстоновление системы и достать антивирус и установить там!

Александр Федосов

Согласен с безопасным режимом, но! сначала скачиваем на флешку где-нибудь DrWebCureIT и malwarebytes anti-malware и прогоняем все из безопасного режима этими программами.

Ан
Анна

пробовала через блокнот прописывать командные строки, блокнот не реагирут.... помогите!! ! -зачёт! Сносите винду и ставьте новую, т. е. в вашем случае к ломастеру нести - это самый простой вариант, можно ещё откат системы сделать если у вас есть точки восстановления. Ну, а ежели вы архивировали (создали образ диска С) то можно и так попробовать откатиться, но чёй-то мне подсказывает, что проще к ломастеру...