Ирина Агеева

Процессы в диспетчере задач

У меня в диспетчере задачах в окне процессоров куча программ chrome (видимо браузер), примерно 9 штук и все они грузят процессор, но вкладок в браузере открыто только 2.А запускаю какую-то браузерную игру, так процессор почти на 100% грузиться. Раньше такого не было. На вирусы проверяла, кулер чистила, комп также чистила клинером. Что это значит?

Максим Унжаков

И чего думаешь, если кулер почистить, процессы убьешь, что ли?

Лёха Момотов

Сноси этот Chromе! У меня с ним тоже проблемы были-21 процесс занимал только Crome,с ним невозможно мириться особенно на слабом компе ((((

Людмила Filippova

надо еще раз почистить кулер