Юлия Магутнова

Помогите с такой проблемой, Диспетчер задач. И их процессы

При использовании программ или игр после их завершения (отключения) они остаются активными в процессах в диспетчере задач. Это очень и очень плохо. Мешает тем что (оно хавает цп, память ) + к тому же нельзя запускать повторно пока не выключишь принудительно её в процессах, а некоторые программы дублируются там .
Например: запускаю я Мазилу или Skype. Выхожу (закрываю эту программу ), а она остается открыта в ПРОЦЕССАХ. и использует память и цп. Если не закрыв процесс открыть снова программу то их станет запущены 2, 3, 4, 5 и все они будут использовать память и цп. И так со многими программами и играми .
Кто с таким сталкивался и убрал это прошу ПОМОЩИ пояснить .

Максим Афанасьев

Вообще не парюсь. Беру и выключаю в диспетчере. Если уж совсем никак - переустанавливай, проверяй на вирусы

Виктор Бронников

всего скорей точно подсказывают вирусяги орудуют или система уже заглючивает капитально, выход переустановить и вирусы снесёшь заодно
попробуй вот этим просканировать
http://www.freedrweb.com/cureit

Darina Cocaine

винду переставь и форматни полностю винт. Скорее всего нахапался заразы с тырнета

Ек
Екатерина

Setur Toolwiz Care попробуйте установить эту программу, она завершает процессы и следит что-бы ничего лишнего не использовалось в процессах.