Ирина Осипова

Процессы (Диспетчер задач) Windows 7

Такая проблема.
- У меня скопилось достаточно много процессов в Диспетчере задач. Почитал в интернет что с этим делать.
Все пишут почисти в ручную, только основные процессы не удаляй. Да в ручную - это заебись! Если у тебя их не 2000.

И с этим надо что то делать, а то это кошмар. ГТА4 с видюхой на 4ГБ тормозит, причем на минимальных требованиях.

Светлана Солопова

нажми пуск, там найди "выполнить" -> пиши "msconfig" заходи в автозагрузку и убери везде галочки кроме антивирусника и что тебе еще нужно чтобы автоматически загружалось, этот GuardMail удали ваще нахрен, в панели управления "программы и компоненты" и всякие программы левые и не нужные тоже снеси, установи ccleaner и пусть он почистит за тебя. скачай AVZ и тоже почисти комп на ошибки и вирусы!

Ст
Стасик

тормаз

El
Elizaveta

смотри в процессах какие процессы висят, заходи в установку\удаление программ и убивай программки не нужные все