Сергей

Можете подсказать мне процесс в диспетчере задач в windows 7 64 чтобы когда его завершить вискочил BSoD?

Вот только не надо вопросов типа зачем, почему и тд. Скажите если знаете

Дмитрий Черненко

ты бы хоть знаки препинания поставил, а то еле читается. От выключения процесса врядли синий экран будет, комп просто перезагрузится. попробуй выключать службы