Татьяна

в windows 7 пропал диспетчер задач.

В WINDOWS 7 пропал диспетчер задач когда нажимаю Ctrl+Alt+Delete появляется только одна кнопка "выйти из системы" , нажимаю Ctrl+Shift+Esc выходит обратно на рабочий стол, в пуске в поисковике ввожу taskmgr.exe. пишет диспетчер задач отключен администратором. что делать?

На
Надюшка

нажми попробуй ctrl+alt+delete

Shaxin Nazirov

восстанови через avz

редактор реестра запускается?

советую потом проверить систему на вирусы

Александр Фокин

разблокер поможет

Алёна アりヨナ Raydro

Вирусы самое пора чистить )))

Мариночка Филиппова

Посмотри на http:// shkolazhizni.ru/archive/0/n-10579/ пишут что вирус.... (пробел после // убери)