M*
Mari ***

Cydia, Как пользоваться сей зверем?

Сделал джейл, вот минут 5 назад.
Подскажите как пользоваться им? Я зашел и охерел просто ну сразу полазил скачал русификатор, смотрю секции, там игры, кликаю, а там дерьмо какое-то! В прямом смысле этого слова. Скачал игру что энгри хрень какая-то… А там… а там блять подобие птичек только мы кидаемся… ГОВНОМ! ! И РУШИМ ТУАЛЕТЫ! !
Ну так вот и вопрос, объясните как скачивать приложения? Везде только джейлы 5.1 а 6.1 от них отличается

Сей приложения там нет

Светлана Бай

простому юзеру достаточно там только appsync поставить.