Анастасия Ускова

Помогите найти материал по наркологии, пожалуйста!

Мне необходимо найти материал по стержневым синдромам и симптомам алкогольной и наркотической зависимости. Пожалуйста, скиньте мне полезные ссылки или порекомендуйте необходимую литературу по данной тематике Заранее благодарна всем Вам!:)

Кристина (Горохова)

Ну вот например!!! Да в поисковик вбей устанешь разгребать.. .Особенно по этой теме...!

Максим Фирсов

Бери любой учебник по наркологии. Слишком огромная и не конкретная тема. Я проработал наркологом 31 год.