За
Замира

НАРОД подскажите пожалуйста очень нужно !!!

Я с детства болею ВСД уже как 7 лет !!!Но вот уже как 2 месяц он у меня опять проявляется постоянно и начинаются колебания АД и иногда начинаются (особенно по вечерам ) какието необяснимые страхи . Скажите как от них избавится (желательно немедекаментозным способом) . Буду очень благодарен

Тоня Казакова

заняться спортом по вечерам.
обратись к врачу невропатологу и психиатру 🙂

Катюшка Кравченко

не сидеть и ждать припадка..

Надежда Россохина

У меня самой была куча болячек-начиная скачками давления, заканчивая всд. Вылечилась за неделю-пила асд-2. Narod-medicina.ru/?p=1441