Новикова Татьяна

Подскажите пожалуйста! Что это может быть? очень нужна помощь !!

Тошнота 3 недели, вздут живот после еды, иногда болит, запоры, температура 37,2, ?

Олег Харченко

походу аппендицит если сильно болит едь в скорую если есть такая возможность, а если нет то звони в скорую лучше не затягивать. Поправочка если болит правый бок.

Татьяна Митрофаненкова

анализы сдай может инфекция или вирус чего ждать? говна можи и три капли крови жалко? может антибиотики нужно какие попить но сначало анализы в любом случае

Мария Болотина

Где живёте если далеко от больниц, то можно народный метод попробовать! но это сложно, вам надо будет многое понять..!