Артак Саркисян

Очень нужна помощь! пожалуйсто!

Пульсация в животе бывает когда лежу, и начались подрагивания в полости живота. Что это? мне 17 и я девственница. Может быть из-за нервов? Буквально месяц назад пережила серьёздную дипрессию. нервы. А в интернете такие признаки везде означают беременность.

Катерина Угняченко

Да Вы Дева Мария

Виталий Попов

да нервы всё. вы не беременны

F-
Filter -Gafiilter

Это скорее всего ВСД (вегето-сосудистая дистония) . Принимайте в успокоительные средства на растительной основе (валериана, пыстырник) в виде настойки, таблеток или успокоительные чаи. Также сходите на приём к участковому терапевту.

Дмитрий

Скорее всего последствия перенесенного стресса. Возможно, формирование невротических реакций. Показана консультация врача-психотерапевта.