Женька

Антидепрессанты, вызывающие аноргазмию, как они вообще лечат?

Например, таблетки losiram 10 mg, в инструкции написано, снижают либидо, у женщин аноргазмия, у мужчин импотенция

Сергей Сыров

Лечение — строго индивидуальное, комплексное, поэтапное, ставящее целью создать оптимальные условия для проявления сексуальности женщины. Ведущая роль в лечении аноргазмии принадлежит рациональной психотерапии. В некоторых случаях целесообразно назначение транквилизаторов и антидепрессантов. При обнаружении анатомических дефектов может применяться оперативное лечение. Распространенной причиной ситуационного аноргазмия, и у мужчин, и женщин, является использование антидепрессантов, в частности, ингибиторы обратного захвата серотонина (SSRI). После SSRI сексуальной дисфункции (PSSD) представляет собой имя, данное сообщили ятрогенные сексуальная дисфункция вызвана предыдущей использование антидепрессантов SSRI. Хотя отчетность аноргазмия, как побочный эффект SSRIs не является точным, по оценкам, 15-50% пользователей таких лекарств страдают от этого состояния. Химических амантадин было показано, облегчить SSRI вызванных аноргазмия у некоторых, но не все, люди. http://ru.france-sante.org/info-anorgasmia+hypoactive+sexual+desire+disorder+anhedonia+anaphrodisiac+orgasm-F52.3-health.php

Олеся Лосева

Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.