Ме
Мехровар

В изготовлении духов, люди каких профессий принимают участия

Рустем Габдулвалеев

А разве духов изготовливают? Обратись к Магам или Гадалкам может они знают правильный ответ!

Ирина Корниенко

поговаривают что они сами рождаются другие утверждают что бог наделяет душой, моя гипотеза что бы зачать жизнь нужна искра как допустим завести машину или развести костер и вот эта искра развивается вместе с человеком ее называют душой, поговаривают что она не умирает вместе с телом.

Михаил

С незамутненной носоглоткой.