Иван Дяченко

Парень нацарапал на борту чужого автомобиля какой то рисунок. Как ты оцениваешь этот поступок: как мелкое нарушение поря

Парень нацарапал на борту чужого автомобиля какой то рисунок. Как ты оцениваешь этот поступок: как мелкое нарушение порядка или как нарушение закона? Объясни.

Эдуард Солод

нарушение закона. это порча чужого имущества, за которое придется заплатить штраф и возместить ущерб.

Татьяна

Нарушение закона, т. к. он умышленно испортил чужое имущество (статья 167 УК РФ)

Алексей Федосов

https://otvet.mail.ru/profile/id234307901/
а если это какой нибудь ветеран или пожилой челловек

Олячк@ Рыжов@

нарушение закона. это порча чужого имущества, за которое придется заплатить штраф и возместить ущерб.

Гена Пролит

нарушение закона.

Саша Бобков

нарушение закона. это порча чужого имущества, за которое придется заплатить штраф и возместить ущерб.