Георгий Суханов

помогите пожалуйста написать эссе на тему от мелкого нарушения до крупного всего один шаг

Сергей Пешехонцев

что хотел сказать нам автор данного высказывания? наверное, он имел ввиду, что совершив однажды мелкое право нарушение, ты совершишь его не единожды и будешь повторять его изо дня в день пока оно не перерастет в крупное. вот например перешел ты улицу в не положенном месте, просто было лень идти до пешеходного перехода, день обошлось без происшествий, второй, а на третий день когда ты снова переходил дорогу в том же не положенном месте произошло столкновение машин, по твоей вине и вроде бы ты совершил маленькое правонарушение, а оно понесло за собой глобальные последствия.

Дарья Кудрявцева

Пока маленький- тыришь деньги у родителей, подрастёшь-будешь у чужих, а там и до убийства недалеко.

Помогу, если будете писать САМИ.
Обращайся на почту.

Алёна Евтеева

Данил ) надо своим мозгом подумать)