Владимир Наумов

Люблю читать Кафку и Достоевского. Посоветуйте подобных авторов.

Teynara Avinta-Enkersel

С Достом никто не сравнится поэтому советовать в этом случае - только разочаровывать.

Ал
Александр

Милан Кундера, рекомендую.

Оксана Бажанова

а хуле читать?

Буфет

Я кафку люблю пить

Вероника Катаева

в твоем случае - любого антисемита!
и не подумай что это плохо!
это только на пользу России

Салимов Арыслан

Прелесть как хорош Умберто Эко. Ну, и, конечно, Сорокин Владимир Георгиевич "День опричника".

Людмила Кузьмичёва

Достоевскоо прочитать и осмыслить не хватит жизни, читай его !

Маргарита Кочерышкина

я бы и этих особо не советовал бы читать