Александр Лакосник

Как думаете: а Путин читал Достоевского?

Настька Аржанухина

Путин - это большая умница. В школе читал, будьте уверены. А вобще он мастер спорта по Самбо в 21 год стал и по дзюдо в 23, а вы задроты, что его хают, можете хоть чем то подобным козырнуть? и это вам не идиот кличко - безмозглый, который только и умеет что молотить кулаками. Путин еще и чертовски умный мужик, повезло нам с Атаманом 😵 не жаль за такого и из окопа вылезти и с криком ура в атаку пойти, да и помереть не стыдно!

Виталий Харламов

В рамках школьной программы наверняка. Жаль, что ничего "путного" не вынес из прочтения.

Дмитрий Юнанов

...ну Геббельса уж точно проштудировал!

Вячеслав Тур

Про старушку и топор?

Александр Цельбель

он даже в армии не служил, какой там Достоевский

Ел
Елена

Достал уже этот Достоевский!

Юлічка Казіева

читал как и любой другой человек "не полоумный"

Алексей Стёпин

Думаю, что читал Достоевского.
Поверьте у него времени на это больше, чем у меня.

Удачного дня.

Ол
Оля

зачем такую муть ваще читать?

Евгений Кудряшов

И кто "старушка"? Уж не "Украина" ли?

Игорь

Да все читали!

Михаил

Да, наверное вместе, с Алинкой

Сергей

" Путин-бог украинцев. Иначе иначе как объяснить что все перемены в своей жизни они связывают исключительно с ним"

Вячеслав Соловьев

Америке придет скоро полных крах! ей кровь износу нужна война! Иначе распадется страна!