Евгения Белоусова

Способны ли Россияне выполнить пятилетку Медведева озвученную на совещании у Путина?

Наталия Пучинина

вам самой-то не смешно от того что этот дятел несёт?

!H
!!! Handsome !!!

Если по разворовыванию, разбазариванию бюджета и уничтожению страны, то запросто, даже в трех летку уложимся...

Anna Anna

Не знаю. Что он там нам приготовил на этот раз? Кого переименуем?))

Ка
Катюша

Эти два придурка не живут в нашей стране.

Наталья Степина

Конечно! Я таких баек уже слышал.. .
Помнится у него была программа развития села, доступное жилье, но 10 лет уже прошло и ничего в лучшую сторону не изменилось.
На этом, кстати, он и вышел в люди.

Гена

может лучше делом заняться чем слушать путмедовский бред?

Да
Дарья

Кое-что уже выполнено.
"В качестве десятого направления Медведев выделил открытость власти. Над развитием системы «одного окна» правительство бьется уже 10 лет, признал Медведев. К 2015 году эта проблема должна быть решена, и до 90% граждан смогут обращаться за всеми справками в одно место. " http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=4511757
Мы туда уже давно обращаемся.)))

Natalya Karanevich

зависит от Россиян

Иришка Савчук

Ага!! ! В пять минут!!!

Саша Бурдин

Даже при Сталине ни одну пятилетку полностью не выполнили.

Сергей Бережной

Маразматическая ностальгия по СССР.

Анна Разоренова

О чём вы? Вы забыли, что живёте при капитализме, где главную роль играют капиталисты и банкиры? И власть принадлежит их ставленникам. У вас всё отобрали: заводы, землю, природные богатства страны и тд Прибыль пожирают прихватизаторы! А вы - наёмные работники теперь!

Рустам

запросто, инфляция для чего придумана?
счёт идёт в деньгах? не так ли?

Владимир Столяров

Ага, ВВП уже утроили. Два раза КУ господам!