Денис Денисов

Есть ли программы или сайты где можно узнавать километраж от одногой улицы до другой в ПРЕДЕЛАХ города? Спасибо!

Леся Персидская

яндекс, гугли - карты

Ев
Евгения

дубль гис еще

Новиков Роман

нет, а если и существуют, то показывают откровенную лажу, поскольку улицы не являются точечными объектами.

если бы вдруг существовала такая программа по Москве, то при вводе "Ленинградский проспект - Волгоградский проспект" она должна была бы честно написать от 8 до 25 км.
Кому-нибудь сей результат нужен будет?

Виталий Котусов

карты Яндекса, если по России