Максим Берёзкин

Хочу узнавать об акциях на путешествия всех турфирм моего города (Краснодар) !

Это выполнимо только при условии, что зарегистрируюсь на сайте всех фирм?
нет ли более легкого варианта? какой-то общей базы может.. . или что-то в этом роде...

Евгений Горячев

Вам необходимо обратиться в турфирмы вашего города с просьбой включить Вас в рассылку специальных предложений. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться у всех турфирм вашего города.

Игорь Молоствов

найдите себе нормального менеджера по туризму и время от времени созванивайтесь и узнавайте по турам.

Евгений Слащилин

3 раза уже с ребятами не дорого отдыхал http://ntk-intourist.ru