Константин Попов

Стоит ли поступать на факультет Экономики Профиль: Экономика организаций и предприятий ?? Ваше мнение.

Алексей Щелкачев

Ни в коем случае не ориентируйся на советы и мнения!!! Слушай себя, идти нужно только туда, куда душа лежит. А в целом мой диплом высшего образования "менеджмент организации.... инвестиции.... "дал только хороший фундамент экономических понятий. Замечу, даже не знаний! Если решитесь-желаю оказаться потом в нужное время в нужном месте, чтоб по профилю работать. Будет непросто.