Елена Коннова

В период лактации можно ходить в солярий? Молоко может скиснуть?

Ольга Ефимова

хочешь заработать рак кожи-загорай в солярии-ты скоро пожалеешь об этом но.... это уже будет непоправимо и поздно!

Вита Демихова

Молоко не может скиснуть. А вот мозг у некоторых скисает, пишут всяку хню

Me
Mergen

дмитрий, сперма не скиснет

Елена Савченко

Нежелательно ходить в солярий.
Про молоко, надеюсь, шутка.

Max Gusev

Нежелательно! Молоко, конечно, не скиснет, а вот лампы в соляриях не всегда бывают качественными. Да и кожа после солярия имеет определённый запах, и ребёнок может отказаться из-за этого от груди.