Вероника Ревуцкая

с чем можно носить такую блузку

Эдик Жолобов

с узкими брюками или с юбкой

Людмила Макеева

я бы с юбкой не одела б лучше с брюками класическими

Дмитрий

с брюками (узкими)

Юра

Блузка более приближена к классике, так что она будет сочетаться с темными брюками и юбкой карандашом!

Артём Передумов

брюки и юбка карандаш

Анна Сердюк

С чем угодно, если у вас не грудь 10 размера и бока свисают. Главное правило -не обманывайте себя. Сначало посмотрите в зеркало, а потом уже бегите в интернет -магазин.

PS: если ляжки поражают размерами не только вас, милочка, то узкие джинсы с чем угодно будут выглядеть умопомрачительно ужасно.