Светлана Цинк

Какой мобильный телефон на базе Android лучший по вашему мнению?

Айбек Абалбеков

Лучше LG-P350
Красивый, не дорогой, классные функции!
http://www.lg.com/kz/mobile-phones/lg-P350

Сашуля Верецоца

Мы знаем, что рынок является самым значимым для продаж мобильных устройств, особенно в большие праздники. Сейчас же когда наступает время многочисленных продаж и скидок производители смартфонов готовятся к этому времени, чтобы предложить самое новенькое и лучшее из Android смартфонов в попытке получить место в кармане покупателя.
1.Samsung Galaxy S3
Galaxy S3 является самым продаваемым Android смартфоном за все время. Ажиотаж вокруг Galaxy S3, несомненно, уже поутих в последние 2 месяца, но будьте уверены, что он по-прежнему остается флагманским Android-смартфоном в истинном значении этого слова.
2. HTC One X+
Когда компания HTC объявила о своем One X флагмане на MWC 2012, многие считали его одним из самых привлекательных смартфонов для широкого круга потребителей. HTC One X+ представляет собой обновленную версию One X, которая сохраняет все тот же сексуальный дизайн и удивительный дисплей, но с немного увеличенной мощностью.
имхо.

Сергей Селиванов

самсунг гелакси с3