Владимир Дмитриев

какой производитель мобильных телефонов лучший? ваше мнение

Ир
Иришка

Нокиа, особенно простые модели...

Илья Зубов

Кто чьим устройством пользуется, тот производитель и лучше) )

А так, лучших нет. Есть только лидеры по количеству продаж. Да и у каждого производителя есть удачные и не удачные модели. И не один производитель не делаю все компоненты самостоятельно. Микросхемы делают одни фирмы, ПО другие, сборка конечного устройства может проходить на заводе третьих фирм, некоторые даже не занимаются разработкой.

Наталья Крутышева

Глупые вопросы не задавайте.. Если был ЛУЧШИЙ по всем критериям, других бы не было вовсе.
На данный момент мне больше всего подходит Sony

Станислав Бушев

у меня уже давно тока нокии

Эльвира Исабекова

Sony. Однозначно и бесспорно)

Ирина Катаева

самсунг!!!! 100%

Миша Дудов

Мой - моторыга разр макз - эндрю 4.04, крутой итырфейс, 3300 мач батарея - сутки-12 часов неприрывной работы.

Юля Крапивина

конечно же сони, одна из наилучших фирм моделей телефонов!

Артём Филатов

Без вариантов! На сегоднешний день Самсунг. Самсунг обеспечивает подавляющее большинство остальных производителей комплектующими. Начиная от дисплеев заканчивая процессорами!

Александр Гринвальд

...у каждого свой рейтинг в голове... .
1-HTC
2-Sony(SE)
3-Motorola
4-Samsung
5-Lg
6-Apple
7-Philips
8-Nokia