Марина Потапова

Чем хорош производитель мобильных телефонов Нокиа?

Сергей Прытов

808 модель полностью соответствует мои критериям выбора, крайне ею доволен.
Неожиданно очень понравилась 620, но только в руках повертел
Последние модели очень даже на уровне!
Хотелось бы чтоб Нокия вновь поднялась

Артём Филатов

Реже телефоны ломаются. И они за свой бренд трясутся, поэтому качество завидное.

Вера

Раньше делал качественно а щас гамно все кроме нескольких моделей

Ольга Левчук

Гарантия нормальная, сервисных центров много.

Д!
Дарья !

Лично у меня 4 айфон и нокиа 82-ой . Если не считать Эпл и Эйч-ти-си, то нокиа самая надежная и удачливая марка телефонов

Евгений Суворов

Нокиа отмирает как бренд. Конкурировать с яблоками и самсунгом они не могут.
Нокиа производила хорошие, качественные кнопочные телефоны. Сенсоры они уже не вывозят. И это нормально, в принципе.

Екатерина Кирьянова

ЛЮДИ!! ! АУ!! ! сколько надо времени чтобы стереотип о надежности нокия прошел? в эру кнопочных телефонов это было актуально, но нокиа уже давно сдулась 😞

Руслан Акбулатов

Я и первую свою Nokia не хотел менять, но было стыдно, она была размером с ладонь. Тонула на рыбалке, высохла и хоть бы что. Сейчас давно другая, уже не помню номер, но ни разу не огорчал. А снимки отменные
Обе производства Венгрии

Наталья Абакумова

Nokia
Компания – один из признанных международных лидеров по производству мобильных средств связи. Долгое время на долю фирмы приходилось около 30% всего мирового рынка мобильных технологий. Именно компания Nokia создала первый мобильный телефон. Модели телефонов Nokia, отличаются стильным дизайном, широким набором функций и, что немаловажно, продолжительным сроком службы.

Мнение: компания Nokia предлагает модели для широкой аудитории, а благодаря правильной маркетинговой стратегии компании количество любителей марки с каждым годом увеличивается.

Смирнова Вероника

Раньше отличались батареей и прочностью, сейчас по моему завышенной ценой..

Миргул Торобаева

Очень хорошая цена! А в остальном отстой.