Кс
Ксения

Какое ваше мнение о мобильном телефоне HTC sensation XL?

An
Andrei

+
Внушительный размер
Хорошее качество звука
Отличный экран
Планируемое обновление до Android 4.0 (производитель пообещал) .
Высокая цена
Подвисания интерфейса
Невысокая стабильность системы.
Как «музыкофон» HTC Sensation XL себя оправдывает более чем полностью, со всем остальным у него результаты поскромнее, что - с оглядкой на цену - все же разочаровывает. Можно определить его как гламурный аппарат с хорошей музыкальной составляющей и большим, ярким экраном для нетребовательных пользователей, которым не жалко денег...