Надежда Дворенкова

подскажите нормального посредника таобао и др китайских сайтов, хочу сделать интернет магазин

думаю что нормальные условия работы: около 10% от стоимости товара, работа со сбербанком, доставка чина пост, курс юаня по цб, выкуп товара в течении 2-3 дней, проверка качества, рекомендации, без минимального закупа, Заранее всем спасибо!!!)

Екатерина Нежура

советую https://ebaytoday.ru
они работают с очень многими китайскими и не только магазинами
берут 10№ от стоимости товара
оплата очень многими способами
способ доставки выбираешь сам
выкуп товара приблизительно так и происходит - за пару-тройку дней, есть услуга проверка качества

Ек@терин@ Я!

Обратитесь к Таоабо клубу, это посредники, занимаются выкупом, доставкой товаров из Китая. Можно и люксовые копии заказать. В вк Андрей Кашкиров или ТАОБАО КЛУБ В поиске,