Ел
Елена

Подскажите хороший сайт посредник, интернет магазина ТАОБАО

Ва
Василий

бери любой, разницы ни какой ОБДЕРУТ тебя как липку на доставке)))))))))) ) ) и выйдет стоимость товара ровно в 80%-120%. т. е купил за 1000 руб а на выходе (после доставки ) выйдет цена товара в 1800-2200 руб.

У меня есть мой посредник (частное лицо живет в Китае) при стоимости товара в 1000 руб на выходе всего 1200 руб, НО его я афишировать не буду, самому нужен такой человек.

Гаврила Навозный

я заказываю через https://shopotam.ru/?puebtdid=61702
пользуюсь их услугами более 5,5 лет, проблем никогда не было...