Аленка Ефимова

Пожалуйста, подскажите интернет магазины платьев. (кроме таобао и его посредников) Нужно платье на выпускной.

Ильшат

ламода, вилдберриес

Жа
Жанерке

Зачем далеко ходить? Красивые платья можно купить и у нас. . например, в интернет-магазине wildberries. Жена несколько раз покупала там одежду, в том числе и платья. Хорошее качество и приемлемая цена. Доставят бесплатно. В разделе вечерних платьев подберете себе что-то обязательно: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/dlinnye-platya/tags/vechernie_dlinnye_platya