Наталья Посаднева

Подскажите пожалуйста интернет магазин в котором уже покупали одежду. магазин с платьями на выпускной.

Алена Миронова

Здравствуйте! В этом магазине покупала платье на выпускной. Платье именно такого размера, который мне был нужен. Прекрасные модели http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/vechernie-platya/tags/vechernie_platya_chernye

Na
Natali

nazya.ком Есть ВСЁ!!! Правда идёт долго, в Московскую область, идёт около месяца.

Ол
Ольга

Кира пластина, Зара, Зарина, бифри, и ещё в интернете поищи, там точно найдёшь! !

прости, на латыни запрещено писать...

Евгений Ефремов

Посмотри на wildberries или на lamoda там от недели до двух (максимум) приходит и к тебе приходит курьер ты меряешь и что подошло оставляешь так же можно в вк в онлайн магазине You LooK там большой выбор платьев и по приемлемой цене .

Ра
Рафаэль

мой-цвет. рф.

Панфилов Сергей

Вот здесь посмотри goldtao.ru/post?id=11

**
***анастасия ***

Лучше покупать в реальном магазине, примерить прикинуть, да и цвета отличаются, можешь ошибиться.

Наташа Щербакова

Теперь только на голдтао одеваюсь, цены не высокие, нормальная поддержка у них и быстрая доставка. качество реально радует )