Елена Данилова

Подскажите интернет магазин мужской одежды, только тот который проверенный!)

Куртку купить хочу, и не могу найти нигде такую)

Наська Ловчикова

Проверенный на 100% Италишоппинг. ру Уже 3 вещи купила там. Действительно вещи из Италии. Очень красивые купили брюки, джинсы и полувер. Известной марки ДонДап. Я хорошо знаю эту марку ещё из Италии. Там есть и куртки молодёжные этой марки. Удачной покупки