Dovlet Esenov

подскажите проверенный интернет магазин одежды

Руслан Янгибаев

Мне очень нравится вот этот интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx . неоднократно заказывала там одежду и обувь для себя. Что больше всего нравится, так это то, что есть бесплатная доставка и возможность примерки до покупки, а так же широкий ассортимент.

Rina Pet

вилдбириес действительно хороший магазин. радует там доставка, но можно с размерами пролететь, но если вы живете в большом городе, то там наверняка есть примерочные пункты.

Ha
Hakan

Для меня проверенным является Вайлдберрис. Во-первых быстрая обработка заказа, операторы перезванивают в течение 5 минут всегда. Во-вторых быстрая доставка. 10 дней максиму, что с курьером, что в пункт самовывоза. При заказе нескольких вещей возможность выбрать только одну, наиболее подходящую (это особенно удобно с обувью или когда мужу одежду заказываю) . Наличие всех гарантий, товарных чеков, ярлыков и упаковок. Проблем ещё ни разу не было. http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx