Marina Romanuk

Подскажите интернет магазины одежды, реально проверенные!

Виктор Нащинский

Вот хороший есть интернет магазин, одежда европейского качества женская, детская, мужская одежда http://iqfashion.ru/. У меня девушка заказывала платье в нем, осталась очень довольна, магазин имеет распродажу на сайте так что можно выбрать, что по дешевле.

Александр Кошевой

Вы можете воспользоваться сервисом-посредником Ебайтодай. На данном сайте есть список проверенных интернет-магазинов США, Англии, Германии и Китая.