Александр Лазарев

Дайте ссылки на проверенный магазин одежды!

Ольга Арыспаева

Ну, интернет магазинов много) Но, я заказываю вот в этом интернет магазине wildberries.ru Товар хорошего качества, нет проблем с доставкой. И отзывы о нем слышу только хорошие. Вы сами зайдите на сайт и посмотрите

Оксана Радько

wildberries.ru и bonprix.ru

Vasliddin Saitov

Вот, проверенный. . Огромнейший выбор всего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Gog

Заказываю только в Американских магазинах через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]