Оляля Bd.d/s

SanDisk Mobile Ultra 32GB (Сlass 10)

Стоит ли брать SanDisk Mobile Ultra (Сlass 10) для Sony Xperia Acro S?
Или что посоветуете вы для данного смартфона?
ЗЫ, В городе есть только накопители 4-го и 10-го класса.

Юлия Прохорова

Карты 4-го класса хватит, переплачивать ни к чему. Ведь даже запись видео в режиме ХД требует лишь 3 МБ\с.

"Для записи видеопотока в разрешении 1920×1080 при использовании алгоритмов компрессии скорость составляет — 24 Мбит/сек (3 Мбайт/сек) , следовательно требуется карта класса не ниже 4."