На
Наталья

Если человек чевото не зделал - выходит он не мог этова зделать ?

Нася С

Качесство дел определяет их смысл. Надо делать Добро и не делать Зло.

Александр Shyrik

90% еще только думают)

Та

Зачем об этом думать? Ну сделал - так сделал. А не сделал - ну и чёрт с ним. Значит не захотел.

П!
Просто !!! Душа !!!

Конечно. Человек в любой момент времени демонстрирует наилучший образ поведения (со своей собственной точки зрения) , на который он в этот момент способен. И делает только то, что может.

На
Надежда

...или не захотел.